Игра футбольной команды "Наши Черемушки"
Автор: Administrator
28.06.2013 14:39

Детская футбольная команда, созданная на базе бесплатного спортивно-творческого клуба «Наши Черемушки» сыграла свой первый матч с командой «Черноморец».

Игра проходила в двух возрастных категориях:
Младшая команда, в которой были ребята 2004 – 2008 года рождения начала игру с дрожью в коленках и их действия поначалу были направлены лишь на оборону. В перерыве, главный тренер команды, Евгений Попеско, решился изменить тактику игры и пойти в атаку. Смеха схемы игры дала свой результат и ребята из команды «Наши Черемушки» вырвали победу со счетом 10 – 8 буквально на последних минутах, ведь им терять было нечего.

Старшие ребята – 2001 – 2004 год рождения противостояли гораздо более крепкой и опытной команде, которая уже имеет в своём активе множество побед. Как ребята не старались – выстоять им не удалось. Матч завершился со счет 2 – 11 в пользу команды «Черноморец».
После игры все ребята собрались и высказали своё мнение по поводу поражения и пообещали, что будут работать на полную,  дабы суметь взять реванш.

Олег Каминкер, который является одним из инициаторов создания подобного клуба, подарил для команды несколько футбольных мячей и возможность заниматься на стадионе 25 школы, за что ребята искренне благодарны и с удовольствием готовятся к следующим играм.